Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Как легко конвертировать музыку в MP3-формат: удобная и простая программа от Movavi

Как легко конвертировать музыку в MP3-формат: удобная и простая программа от Movavi

Категория: Публикации

Многие из нас не могут представить себе жизнь без музыки — своих любимых композиций, которые поднимают настроение или позволяют погрустить, вдохновляют на разные действия. И если вы составляете плейлист в мобильном телефоне или плеере, приходится выдерживать определенные требования системы. Обычно речь идет о том, чтобы сохранить файл в формате MP3. Но понравившийся трек может быть совершенно с другими параметрами. И тогда программа «Movavi Конвертер Видео» поможет исправить эту ситуацию.

Особенности этого конвертера

Как легко конвертировать музыку в MP3-формат: удобная и простая программа от MovaviКак легко конвертировать музыку в MP3-формат: удобная и простая программа от Movavi

Такая программа понравится всем, потому что у нее немало преимуществ:

  1. Работа с большим количеством форматов, среди которых такие распространенные, как M4A, M4B, WAV, APE, AAC, FLAC, WMA, OGG и т. д. Любую музыку, которая у вас есть, вы можете преобразовать в нужный формат и наслаждаться любимыми композициями.
  2. Возможность изъятия аудиодорожки из видео. Если у вас есть какой-то клип или запись с концерта, достаточно просто воспользоваться программой, чтобы извлечь оттуда музыку. Это особенно важно тогда, когда речь идет о редких записях, которые есть исключительно в формате видеоролика.
  3. Наличие обратного процесса. Вы можете не только преобразовывать файлы в MP3-формат, но и делать наоборот. Подробнее о конвертере MP3-формата от Movavi можно почитать на самом сайте www.movavi.ru.
  4. Возможность работать с набором файлов одновременно. Вы можете конвертировать не одну музыкальную дорожку, а сразу весь плейлист. Это значительно сокращает время работы и позволяет не сидеть отдельно с каждым треком.
  5. Очень быстрая обработка файлов. На конвертацию одной дорожки требуется всего несколько секунд. Так что даже большой плейлист не займет много времени. Заняться такой процедурой можно перед пробежкой, перед работой — вы все успеете и точно никуда не опоздаете.
  6. Улучшение качества звука. Конвертер отличается еще и тем, что с его помощью можно улучшить свойства записи, обрезать дорожку. При этом в процессе работы изменение формата не влияет на качество аудио — хуже оно не становится.

«Movavi Конвертер Видео» — это программа, которая отличается простым интерфейсом. Она понятна даже новичкам, которые никогда раньше не пользовались чем-то подобным. Инструменты максимально простые и эффективные, сама работа с программой не отнимает много времени. Если вы постоянно вынуждены выискивать любые записи в формате MP3, это решение станет оптимальным.


Скачать Как легко конвертировать музыку в MP3-формат: удобная и простая программа от Movavi



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: