Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Инструкции, статьи, новости об iPhone/iPad » Общий аккаунт 3 - зацените!

Общий аккаунт 3 - зацените!

Категория: Инструкции, статьи, новости об iPhone/iPad
И вот, после выхода iOS 6 новостные каналы поутихли, и появилось время для брожения по просторам всемирной паутины и поисках чего-нибудь экстраординарного. И на этот раз я наткнулся на “Общий аккаунт 3”. В этой статье я расскажу: что это такое и с чем его едят. Поехали!
“Жизнь без джейлбрейка”.

В чем суть, поясняю. Все мы, пользователи яблочной техники, проходим процедуру джейлбрейка только для одного – экономия денег. (Джейлбрейк – это взлом телефона, с целью установки ломанных приложений, отвязки телефона от зарубежного оператора, а также установки альтернативного магазина Cydia). Однако пользователи автоматически не могут обновиться на более новую прошивку сразу, потому как джейлбрейк разрабатывается программистами с опозданием от релиза последней версии операционной системы. Причем этот промежуток ожидания с каждой новой iOS увеличивается, так как сотрудники компании Apple активно залатывают дыры в системе. В итоге, новая операционная система iOS6 с более чем 250 нововведениями уже вышла, а мы сидим и ждем нормального стабильного джейлбрейка. Ведь, как известно, с первыми бета-версиями джейла бывают проблемы и есть вероятность превратить дорогое устройство в кирпич.

И тут нам на помощь приходит общая учетка или официально “Общий аккаунт 3” (далее читай как, ОА 3). Принцип работы прост. После прохождения процедуры регистрации и оплаты услуги сервиса мы получаем аккаунт магазина AppStore в виде логина и пароля. Далее мы следуем в настройки устройства и вводим полученные данные и все! Открыв магазин AppStore нам становится доступны сотни приложений без прохождения процедуры джейлбрейка. На данный момент база ОА 3 насчитывает более 2000 популярных приложений. Стоимость всех приложений превышает, Вы только вдумайтесь, $5000! Огромным плюсом является постоянно обновляющаяся база. Обновление происходит еженедельно! В сервисе реализована активная поддержка, поэтому не найдя искомое приложение можно обратиться в службу поддержки и они добавят интересующее Вас приложение в общую базу. Доступна эта функция в “Списке желаний” на основном сайте в разделе “Каталог программ ОА 3”.

Все инструкции по настройке и правила обращения с ОА 3 доступны на сайте (ссылка ниже). Все описано доступным и понятным языком, поэтапно и со скриншотами, поэтому трудностей не возникнет уж точно.

Как известно, каждая медаль имеет оборотную сторону. В данном сервисе к недостатком можно отнести цену. Хотя и тут авторы проекта пошли на уступки нашим пользователем. У ОА 3 есть два тарифных плана: полный пакет за $33 (999 российских рублей или 269 гривен) и лайт версию за $19 (699р. или 170грн.) За вступление вы платите только единожды! Сейчас на сайте действует акция: купив полный пакет, мы получаем в подарок журнальный аккаунт, с изданиями на русском языке – это экономия более чем $360 в год! Актуальные цены вы всегда можете найти на сайте.

Все пользователи, имеющие заблокированные на зарубежного оператора телефоны, могут пользоваться ОА 3 вплоть до iOS 6. К сожалению, перейти на iOS 6 вы пока не можете, так как не сможете звонить, и смысл в ОА 3 теряется.

Также стоит обратить внимание на некоторые правила. Для установки приложений необходимо наличие wi-fi соединения (связанно с ограничением именно AppStore). Пользоваться аккаунтом можно только через мобильное устройство. Из важного все. Остальные правила почитайте на сайте проекта.

Немного информации для глаз:
Общий аккаунт 3 - зацените!

Общий аккаунт 3 - зацените!

Общий аккаунт 3 - зацените!


Добро пожаловать на "ОА 3", переходите по этой ссылке

Скачать Общий аккаунт 3 - зацените!



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: