Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Аркады для iPhone, Аркады для iPad » Infinity Run 3D [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Infinity Run 3D [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Категория: Аркады для iPhone, Аркады для iPad
  • Дата релиза в AppStore: 2012-11-30
  • Текущая версия: 1.5.1
  • Языковая поддержка: английский
  • Места на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 42.5 МБ
  • Файл в формате: ipa
  • Поддержка iOS =>: 4.1
  • За релиз благодарность разработчику: Intense Games
  • Аппаратная поддержка: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch (3-е поколение), iPod touch (4-е поколение), iPod touch (5-е поколение) и iPad
  • Детальнее об/о игре для iPhone/iPod Touch/iPad:
Онлайн-магазин полон игр от самых разных разработчиков, которые пытаются повторить успех достойнейших игровых приложений, то и дело копируя геймплей и анимацию даже не удосужившись продумать сюжет. Но иногда на полках "яблочной лавки" можно найти действительно качественные приложения, а не такие незамысловатые поделки. Сегодня речь пойдет как раз о такой игре: встречайте Infinity Run от INTENSEGAMES LIMITED из жанра аркад с элементами ролевой игры. Даже из названия становится понятно, что авторы явно вдохновлялисьTemple Run, но избежали откровенного плагиата и создали превосходный продукт.

Начнем с интерфейса: он простой, доступный и – что важно – легкий и ненагруженный массой кнопок непонятного и невнятного назначения, которые то и дело маячат перед глазами при том, что используются крайне редко либо вообще остаются не "тапнутыми". Выдержан он в стиле средневековья и свойственному ему консерватизму, здесь нет раздражающих оттенков и отвлекающего градиента.

Организован интерфейс довольно просто, запутаться не сможет даже пользователь, который впервые держит в руках iPhone или iPad и не знающий с "чем его едят". Начать игру можно всего в несколько "тапов", что, несомненно, не может не радовать.

Сюжетная линия очерчена вокруг фантастической истории о краже таинственных кристаллов жизни, которые охранялись главным героем игры - доблестным и отважным паладином. Кем были похищены магические кристаллы? Злобными маленькими кобольдами, мерзкими, но крайне быстрыми и ловкими – и это при удивительном соотношении массы тела и роста не в лучшую сторону. История разворачивается на протяжении более тридцати уровней, упорядоченных в пять различных игровых зон, непохожих одна на другую и отличающихся как обитателями, там и окружающей обстановкой. Королевские угодья, выжженное плато, вечные снега, гиблые земли и восточное побережье, и все это нужно пройти и не только уцелеть, но и уничтожить все и вся стоящее на вашем пути.

Какая же роль отведена пользователю в этой самой истории? Первое, чем придется заниматься, - это бежать. Но куда? Точнее, не куда, а за кем? За мерзкими кобольдами, убегающими вместе с кристаллами. На пути придется не сладко: мало того, что местность крайне недружелюбная, так тут еще притаились и многочисленные ловушки, и смертоносные гигантские монстры, то и дело норовящие нанести фатальный удар. Одолеть нужно их всех, но не голыми руками: в вашем распоряжении многочисленные эликсиры и амуниция с возможность улучшения ее свойств. Не нужно забывать и про сбор различных элементов. Было бы очень однообразно, если бы единственным доступным методом передвижения был бы бег, но - разработчикам низкий поклон - можно перепрыгивать бездонные ямы и обрушенные колонны, проскальзывать под препятствиями, сквозь туннели.

С каждым новым уровнем мощь соперников нарастает, а значит, о скуке можно забыть. Каждый следующий босс-кобольд будет значительно сильнее предыдущего, и, чтобы одолеть его, придется попотеть.

Поддержка современных графических технологий – практически обязательное требование к нынешним играм для мобильных платформ. Далеко не охотно запускаешь приложение, которое не может похвастаться третьим измерением в игровом процессе. Отрадно, что Infinity Run и здесь не разочаровывает: окружающий игровой мир, объекты и обитатели игровых просторов изображены во всех трех измерениях, что добавляет реализма игровому процессу.

Напоследок стоит отметить универсальность приложения: полностью поддерживаются как iPhone/iPod Touch, так и аппараты с большей диагональю - iPad. На последних играть, конечно же, интереснее: тут и обзорность лучше, и управление проще.

Если вы хотите яркого, динамичного и увлекательного коротания свободного времени, обратите внимание на результат большого труда целой команды профессионалов из INTENSEGAMES LIMITED. Он вас не разочарует!

Информация для глаз:
Infinity Run 3D [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Infinity Run 3D [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Infinity Run 3D [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Infinity Run 3D [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Скачать Infinity Run 3D [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]




Скачаь Infinity Run 3D [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad] из AppStore
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: