Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Головоломки для iPhone, Головоломки для iPad » Почемучка [2.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Почемучка [2.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Категория: Головоломки для iPhone, Головоломки для iPad
  • Дата релиза в AppStore: 2012-11-23
  • Текущая версия: 2.0
  • Языковая поддержка: русский, английский, немецкий
  • Места на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 73.1 МБ
  • Файл в формате: ipa
  • Поддержка iOS =>: 5.0
  • За релиз благодарность разработчику: Arsidian LLC
  • Детальнее об/о игре для iPhone/iPod Touch/iPad:
Не знаю как ваши, а мои малыши от приложения "Почемучка" просто в восторге. Не знаю как вам, но даже мне интересно было "грызть" камень знаний в игровой форме вместе с моими детьми. Студия Little Beetle превзошла все ожидания, можно с уверенностью сказать, что "Почемучка" – лучшее из всех ранее созданных приложений для iPhone/iPod Touch и iPad.

Что в нем такого хорошего? Давайте разбираться вместе.
Начнем с важного, но не главного, изюминку на потом – интерфейс. Новый интерфейс "Почемучки" превосходен, мало того, что все элементы выглядят ярко, дружелюбно и даже познавательно, интерфейс в приложении динамический, т.е. картинка живая. Плавают рыбки, движутся волны, шумит ветер, перемещаются объекты, выглядит впечатляюще. Реализован он в виде морского путешествия задорной компании на маленькой лодке. Разделы приложения представляют собой островки в океане, хотите попасть в раздел "Расширяем кругозор", добро пожаловать на остров!

Как всегда, прицельно тапать на кнопках или заголовках нет нужды, фоновое изображение под заголовком также является активным, промахнуться не получится даже у самых маленьких и самых неловких. Моя двухлетняя дочь не промахнулась ни разу. Хотите отключить звук или фоновую мелодию, достаточно одного тапа на соответствующих кнопках в правом верхнем углу экрана. Навигация в приложении очень простая, назначение кнопок понятное до интуитивности.

Геймплей.
Уверен, что реализованный геймплей в приложении особая гордость для разработчика. Приложение представляет собой не просто энциклопедию или головоломку, это своего рода симбиоз игры и огромной базы знаний о природе и окружающем мире. Не напрасно приложение названо "Почемучка", частенько малыши прибегая к своим родителям засыпают вопросами: "А почему?", "А как?". Хорошо, если сам подкован и можешь дать ответ на все возникающие в детской голове вопросы, но порой бывают неожиданные. Хотите облегчить нагрузку на свой мозг и избежать перегрузки вопросами со стороны ваших детей, совет простой: "Купите "Почемучку".

Давайте подробнее. Интерактивное приложение разделено на отдельные категории: "расширяем кругозор", "самые самые", "головоломки" и "почему?".

В категории "расширяем кругозор", малышу будет предложено вставлять соответствующие предметы и объекты, разбросанные вперемешку по экрану аппарата. Вставлять предметы, растения, животных и различные объекты самого разного предназначения нужно в соответствующие ячейки для этого предназначенные. При успешном попадании нужного элемента в свою ячейку раздается забавный звук и озвучивается название вставленного предмета, объекта или живого организма. Помимо того, что малыш находит визуальные соответствия между объектами, он изучает их названия. Категорий элементов, насекомых, животных, растений, предметов быта очень много, малыша затянет надолго.

"Самые самые" – категория содержащая в себе информацию о самых больших и самых сильных животных, самых быстрых притцах, самых больших рыб и еще много информации о самых-самых, причем не только из животного мира, но и из мира природы: реках, морях, океанах, озерах, водопадах и т.д. Выбрав отдельный пункт меню категории, к примеру "Самое сильное животное", малыш увидит на экране iPhone/iPod Touch и iPad это самое сильное животное и много информации его касающейся. Узнают о том, сколько он весит, для чего они используются и где, насколько он силен. Важно отметить, что данная категория будет интересна не только детям которые уже умеют читать, тапом на отдельных блоках с информацией малыш получит голосовое сообщение с содержанием блока, который мог прочесть.

"Головоломки". В этой категории малышу будет предложено в игровой форме потренировать свою память через поиск двух одинаковых животных, насекомых или растений из набора закрытых карточек, отыскать соответствия между картинками изображенными на отдельных блоках или же убрать из последовательности картинок ту, которая не соответствует набору представленных объектов, к примеру: на экране представлены три карточки с изображением фруктов и одна с изображением дерева, для того, чтобы пройти дальше, нужно будет выбрать именно дерево, чтобы остались одни фрукты.

"Почему?" - категория представляющая собой страницы энциклопедии с вопросами начинающимися на "почему?". Помимо вопроса на каждой странице изображена картинка по теме вопроса и текстовый блок с ответом на поставленный вопрос. Получается так, словно малыш задает вопрос "Почему …?" и тут же получает ответ, только не от вас, а прямиком из энциклопедии приложения.

Изюминкой приложения от Little Beetle является первоклассная озвучка. Все события в приложении озвучены приятным четким голосом с правильной дикцией и интонацией. Малышу удалось вставить предмет в ячейку в на островке "Расширяем кругозор", в ответ он услышит название предмета, а за правильные действия вдобавок услышит: "Умница" или "Молодец". Как по мне, "фишка" замечательная, малыш непременно будет рад своим маленьким подвигам. Информация из энциклопедии в категориях "Самые-самые" и "Почему?" также превосходно озвучена, малыш не только сможет прочитать, но и услышит содержание страницы и приведенную информацию, что способствует ее лучшему усвоению развивающимся мозгом ребенка.

Подведем итоги! Приложение яркое, музыкальное, динамическое, информативное, крайне полезное и очень-очень увлекательное. Проверено на личном опыте и опыте моих маленьких детей. Не скупитесь, где еще малыш найдет информацию представленную так эффектно? "Почемучка" – непременно "Must Have"!

Информация для глаз:
Почемучка [2.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Почемучка [2.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Почемучка [2.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Почемучка [2.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Почемучка [2.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]



Скачать Почемучка [2.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]




Скачаь Почемучка [2.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad] из AppStore
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: