Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Как подключить планшет к телевизору

Как подключить планшет к телевизору

Категория: Публикации
Стремительное развитие новых технологий обусловлено потребностью интеграции всевозможных девайсов, бытовой техники, автомобилей   между собой. На данный момент не существует единых стандартов интеграции построенных на разных платформах, за исключением, так называемой java машины. Но эта технология в любом случае требует установки и настройки ядра java машины на устройстве, к тому же она часто обновляется и имеет проблемы с обеспечением необходимого уровня безопасности. Автономная система по типу умного дома, когда все устройства в доме управляются с одного пульта и полностью взаимодействуют друг с другом, очень дорога в обслуживании и установке и каждое новое устройство требует подключения к этой системе, с чем будут связаны определенные неудобства и дополнительные финансовые траты. В общем случае стандарты интеграции делятся на проводные и беспроводные, на универсальные и точечные. Но к счастью айти корпорации начинают медленно, но верно принимать совместные решения, для универсальности своих продуктов и возможности  их взаимодействия.  К примеру, если раньше для того, чтобы вывести изображение с  планшета на телевизор, нужно было иметь и планшет и телевизор одной марки, скажем самсунг и самсунг, то это получалось без проблем, а если устройства от разных производителей, то тогда в подавляющем большинстве случаев данная затея оканчивалась безрезультатно.  Теперь же появилась возможность подключать  любые планшеты к любым телевизорам, в независимости от названия их брендов, на этом сайте представлено полное описание данного процесса, который не отличается какой-либо сложностью и не поставит в тупик даже новичка.

Конечно, современные телевизоры и сами могут ходить в интернет, но все же управление данным процессом, в особенности поиск нужной информации, дело муторное и крайне неудобное. Зато пользоваться планшетом гораздо быстрее, в два счета найти нужный сайт, видео или музыку и одним нажатием вывести данные на экран большого телевизора, не теряя при этом в качестве. Особенно это выручает, когда дома есть маленькие дети или старенькие родители, и тех и других можно на целый день занять у телевизора за просмотром мультфильмов или познавательных программ, классических фильмов и документальных подборок соответственно. А самому поиграть в игры на большом экране, используя сам планшет в качестве инструмента управления. И это только начало, в будущем с планшета или смартфона станет доступным управления всеми электронными устройствами  в помещении, от микроволновой печи до домофона.

Скачать Как подключить планшет к телевизору



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: