Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » SOS! Не включается iPhone

SOS! Не включается iPhone

Категория: Публикации

SOS! Не включается iPhoneSOS! Не включается iPhone

Большинству из нас знакома проблема выключения мобильных телефонов без видимых на то причин. Устройства компании Apple не стали исключением. Каков алгоритм действий, если не включается айфон? Как понять причину неисправности? 


Первым делом нужно исключить вероятность того, что аккумулятор полностью разряжен и iPhone не включается. Чтобы убедиться в исправности батареи, просто подключите устройство к электричеству, подождите пару минут и попробуйте его включить.

Если после этих действий вы не увидите результат, попробуйте нажать и удерживать кнопку «HOME» и кнопку питания. Вы должны увидеть логотип компании и начало загрузки операционной системы. Если система не загружается, проблема скрыта в чём-то другом.

Возможно iPhone вышел из строя по причине сломанного гнезда для зарядного устройства. Если не делать чистку корпуса аппарата, носить его в карманах одежды, то гнездо засоряется пылью, что приводит к его неисправности. Кроме того, если случайно вставить штекер другой стороной, гнездо так же можно сломать. Влияющим фактором может стать неоригинальное зарядное устройство. В данном случае правильнее всего обратиться к профессионалам, которые устранят имеющуюся проблему в короткие сроки.

При зарядке телефона в автомобиле есть вероятность того, что из строя выйдет не только батарея, но и контроллер питания, что усложнит ремонт. В данном случае не обойтись без специалиста со специальными инструментами. Решив установить обновлённое программное обеспечение, нужно принять факт того, что подобные действия способны нарушить работу микросхемы, которая выполняет важную функцию. При сбое в работе модуля GSM, телефон выключится. Даже если вам удастся включить устройство, многие функции останутся недоступными. Необходимо будет повторно перепрошить телефон. При падении, либо сильном ударе могут отсоединиться шлейфы, а также перестать работать кнопки и механизмы устройства. При повреждениях материнской платы и микросхем рекомендуется доверить ремонт сервисному центру.

Скачать SOS! Не включается iPhone



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: