Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Битрикс24 – социальная сеть, где решаются рабочие вопросы

Битрикс24 – социальная сеть, где решаются рабочие вопросы

Категория: Публикации

Битрикс24 – социальная сеть, где решаются рабочие вопросыБитрикс24 – социальная сеть, где решаются рабочие вопросы

В современном мире давно уже пользуется популярностью социальные сети, благодаря которым миллионы людей с разных уголков планеты Земля общаются между собой, обмениваться информацией, фотографиями, видео и многим другим. Данное направление настолько популярно, что для некоторых пользователей социальные сети стали в какой-то степени вторым домом. Иногда даже информация первой появляется именно в интернет-платформе, а потом уже распространяется среди семьи, родственников и друзей, которые или вообще не пользуются данным инструментом, или в небольшом количестве.

Малые и крупные организации заинтересовались данным направлением, но возник вопрос безопасности общественных социальных сетей и другие нюансы, которые останавливают идею о применении таки сетей в производственной деятельности. Поэтому появился Битрикс24, благодаря которому у предпринимателей и частных лиц появилась возможность общаться исключительно среди коллег и тех лиц, которые интересны, внедрение битрикс24 цена приемлема, тем более, учитывая эффективность продукта. При этом такая социальная сеть ещё безопаснее и способна стать надёжным инструментов, цель которого улучшить коммуникацию среди коллег и общую производительность на предприятиях.

Итак, рассмотрим особенности Битрикс24: 

- Помощью руководителям и коллегам. С помощью данной технологии у руководителей появилась возможность ещё лучше контролировать рабочие процессы. А коллегам стало удобнее выполнять свой участок работы ещё качественней и быстрее.

- Наличие чатов и видеозвонков. Это позволяет моментально обмениваться информацией, впечатлениями. Моментальная реакция в целом положительно влияет на эффективность работы, особенно, если нужно решить вопрос в кротчайшие сроки. Наличие чатов является альтернативным способом общения, благодаря которому можно решать рабочие вопросы.

- Безопасность. Битрикс24 можно назвать корпоративной социальной сетью, где информация остаётся исключительно на территории организации. 

О других особенностях можно узнать на специализированном ресурсе, где также имеются специалисты, которые могут установить и настроить Битрикс24.

Скачать Битрикс24 – социальная сеть, где решаются рабочие вопросы



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: