Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Обзор смартфона Samsung Galaxy A3 2017 Duos SM-A320 и аксессуаров к нему

Обзор смартфона Samsung Galaxy A3 2017 Duos SM-A320 и аксессуаров к нему

Категория: Публикации
Сложно представить человека в современном мире, который бы не зависел от технологий. Мы не представляем жизни без компьютеров, смартфонов, планшетов и пр. Наши дети рождаются и уже с первых дней сталкиваются с гаджетами. Пользователями становятся даже представители старшего поколения. На сегодняшний день одним из самых популярных и незаменимых устройств является смартфон.

Компания Samsung Electronics является одним из крупнейших производителей смартфонов, среди которых всем известный Samsung Galaxy. Ценовая политика моделей совершенно разная, начиная от 6000 грн и заканчивая 30 000 грн. Хотелось бы подробней остановиться на более бюджетной модели Samsung Galaxy A3 2017 Duos SM-A320. Модель представлена в четырех цветах: черный, золотой, розовый и голубой.

Прежде всего, следует сказать, что пыле- и водонепроницаемость смартфона (на глубине до 1.5 метров!) прекрасно дополняет минималистический и эргономичный дизайн. Модель оснащена двумя камерами: основой(13 Мп) и фронтальной (8 Мп). Super AMOLED-дисплей имеет диагональ 4.7”. Специально разработанная для Android платформа KNOX обеспечивает высокий уровень защиты данных, находящихся в смартфоне. Любители использовать устройство на «полную катушку» оценят емкость аккумулятора в 2350 мАч. Что касается процессора, так 8 ядер будет достаточно для мгновенной одновременной работы в нескольких приложениях.

Приобретая данную модель, не стоит упускать тот момент, что такой солидный смартфон должен быть дополнен не менее солидным чехлом. Их существует невероятное множество. Хотя бы взять чехол Samsung Galaxy A3 2017 модели Samsung Neon Flip Cover, выпущенный компанией Samsung. Чехол является качественным продуктом, изготовленный из поликарбоната и полиуретана. Он идеально отвечает параметрам и особенностям смартфона.

чехол Samsung Galaxy A3 2017чехол Samsung Galaxy A3 2017

Форм-фактор чехла представляет собой книжку. Дисплей смартфона можно защитить пленкой, которая ничуть не повлияет на яркость экрана и чувствительность сенсора. Помимо аксессуаров, выполняющих защитную функцию, моно приобрести и аксессуары для развлечений, например, наушники и портативную акустику. И в завершение, хотелось бы сказать, что модель смартфона Samsung Galaxy A3 2017 Duos SM-A320 будет отличным решением для любого покупателя, к которому можно подобрать аксессуары на любой вкус.

Скачать Обзор смартфона Samsung Galaxy A3 2017 Duos SM-A320 и аксессуаров к нему



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: