Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » В чём отличия между последними моделями iPhone

В чём отличия между последними моделями iPhone

Категория: Публикации

В чём отличия между последними моделями iPhoneВ чём отличия между последними моделями iPhone

Айфон – это один из самых популярных смартфонов. Он имеет множество преимуществ перед другими гаджетами. Среди них невероятно высокое качество и использование самых новых разработок. Ремонт айфонов не занимает много времени в сервисном центре и значительно продлевает жить смартфону.

Сегодня компания Apple выпустила достаточно много моделей. В этой статье мы хотели бы рассмотреть 2 последние модели и узнать, что получилось усовершенствовать разработчикам.

Сравнительная характеристика iPhone 8 Plus и iPhone 7 Plus

В сентябре 2017 года увидели свет сразу 3 новые модели Айфон: Айфон 8, Айфон 8 Плюс и Айфон Х. Каждый из них имел свои особенности. Для сравнительной характеристики мы выбрали iPhone 8 Plus и аналогичный ему iPhone 7 Plus.

Айфон 7 Плюс вышел сразу в нескольких цветах: чёрный, чёрный оникс, серебристый, золотой и розовое золото. Айфон 8 Плюс таким разнообразием побаловать не может. Он вышел только в трёх цветах: серебристый, серебристый космос и золотой.

Новая модель имеет усовершенствованный процессор A11 Bionic. Он может справляться с более тяжелыми задачами.

Ещё одним новшеством является беспроводная зарядка смартфона, которая не была доступна в более старой версии. С её помощью вам не нужно носить при себе зарядку и переживать, что телефон разрядится.

В Айфон 8 Плюс в 2 раза увеличили размер основной и оперативной памяти. Теперь они составляют 256 Гб и 64 Гб соответственно.

Обе модели имеют защиту от пыли, грязи и воды. Она достаточно стойкая, поэтому вы можете непродолжительное время вести видео или фото съёмку под водой на небольшой высоте. Таким образом, поход на пляж или в бассейн с любимым гаджетом сегодня безопасный. С Айфоном ничего не случится.

Обе модели имеют сканер отпечатка пальца. Он позволяет обезопасить ваши личные данные. Стоит заметить, что Айфон Х имеет новую разработку, которая распознаёт лицо владельца. Эта технология пока имеет свои недоработки, но в дальнейшем она может быть очень перспективным и надёжным способом уберечь свой телефон от постороннего влияния.

Разработчики посчитали, что камера на Айфон 7 Плюс достаточно хорошая и не подлежит усовершенствованию, поэтому оставили её такой же. Характеристики дисплея также остаются на достаточно высоком уровне.

Таким образом, новая модель Айфон имеет несколько нововведений, но не слишком отличается от своей предшественницы.

Скачать В чём отличия между последними моделями iPhone



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: