Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Apple HomePod – умная колонка нового формата

Apple HomePod – умная колонка нового формата

Категория: Публикации

Apple HomePod – умная колонка нового форматаApple HomePod – умная колонка нового формата

Ни для кого не секрет, что компания Apple выпускает продукцию нового поколения, которая на шаг, а то и на два опережает большинство современных моделей. Apple HomePod не является исключением. Это умная колонка, которая перевернёт ваше отношение к звуку и колонкам в целом.

Об Apple HomePod


Apple HomePod – умная колонка нового формата 2Apple HomePod – умная колонка нового формата 2

Apple HomePod – это умная колонка, которая создана для домашнего пользования. Она имеет множество преимуществ перед другими моделями. Для начала, Apple HomePod облагает невероятно хорошим звучанием. Колонка сама подстраивается под размеры помещения, в котором находится. Она также может определить своё местоположение, благодаря чему автоматически настраивает такие параметры звука, которые подходят исключительно для данного помещения.

Apple HomePod имеет 7 разнонаправленных динамиков и сабвуферов, которые выдают превосходное звучание. Данной модели используются такие же программы обработки звука, как и в хорошо известных смартфонах Apple iPhone 6 и Apple iPhone 6 Plus. Если вы поклонник продукции компании Apple, то знаете, что покупая эту колонку, не получите «кота в мешке».

Управлять данным устройством можно как с помощью звукового сигнала, так и с помощью сенсорного экрана. В колонке есть 6 встроенных микрофона, благодаря которым она высчитает площадь комнаты. А также может улавливать ваши команды. Разработчики уверяют, что даже при максимальной громкости, колонка сможет распознать ваши команды. К сожалению, на данный момент, большинство команд доступны только на английском языке, но для большинства современных людей, это не проблема. Также колонка имеет голосового ассистента Siri.

Модель имеет цветовую подсветку вверху устройства. Кроме того, Apple HomePod вышла в двух цветах: серый и белый. Вы сможете подобрать наиболее подходящий под ваш интерьер.

Колонка может синхронизироваться с Apple Music, где собрана огромная коллекция музыки. Вы можете слушать композиции, как из своего личного плей-листа, так и из всемирной паутины. Умная колонка не только будет подбирать только любимые вами композиции, но и предлагать новые, от новых современных исполнителей, которые работают в интересном вам жанре музыки. Колонка имеет встроенный Wi-Fi.

Модель можно подключить к системе Умный дом от компании Apple, а также управлять ней удалённо. Это невероятно удобно. Также она имеет функцию громкой связи.

Скачать Apple HomePod – умная колонка нового формата



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: