Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЗАБЛОКИРОВАННЫЙ SAMSUNG GALAXY S10 В СЕТЯХ ДРУГИХ ОПЕРАТОРОВ

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЗАБЛОКИРОВАННЫЙ SAMSUNG GALAXY S10 В СЕТЯХ ДРУГИХ ОПЕРАТОРОВ

Категория: Публикации

Новый флагман компании Samsung уже ждет Вас на прилавках магазинов! По сравнению со своим предшественником, Samsung Galaxy S10 имеет увеличенный экран, а также ряд улучшений, связанных с повышением производительности, емкости батареи и качества снимков.

В настоящее время это крупнейший телефон на базе ОС Android, который выходит на рынок в начале 2019 года. Смартфон выделяется своим сенсорным Super AMOLED дисплеем с диагональю 6.1 дюйм, производительной батареей мощностью 3300 мАч, которая обеспечивает полноценной функционирование телефона в течение всего дня. Важнейшей особенностью также является наличие внутренней памяти объемом 512ГБ и оперативной памяти объемом 8ГБ. Таким образом, если Вы используете дополнительные карту памяти, в Ваших руках окажется первый телефон с объемом памяти в 1ТБ. Смартфон с подобными характеристиками превосходит даже многие ноутбуки!

SAMSUNG GALAXY S10SAMSUNG GALAXY S10

Еще одной особенностью, которую нельзя не отметить, является автоматический стабилизатор изображения и невероятно плавное движение камеры, благодаря которым, фотографии, сделанные с помощью модели S10, выделяются на фоне других снимков. Не забывайте и о стилусе, который повышает удобство использования, а также возможность дистанционного управления с помощью Bluetooth-гарнитуры, что особенно оценят автомобилисты.

Учитывая высокую цену и наличия такого количества функций, нельзя не согласиться с утверждением, что Galaxy S10 является смартфоном премиум-сегмента. Однако нельзя забывать и об ограничениях. Большинству пользователей придется приобрести смартфон у операторов связи, тем самым они будут привязаны к конкретному оператору на 2 года, имея в руках столь мощный аппарат как y S10. Но разве это серьезная проблема? Совершенно верно!

Значительные ограничения, связанные с Samsung Galaxy S10

Заплатив столь высокую цену за смартфон, каждому из нас хочется использовать свой S10 на полную мощность. Однако когда у Вас в руках смартфон, заблокированный в сети определенного оператора, Вы не имеете полноценной свободы его использования. В общем и целом, это крутой телефон с невероятными характеристиками, однако с ограниченной работоспособностью. Почему? Давайте объясню. Заблокированный телефон означает, что Вы не можете использовать телефон в сети любого другого оператора, кроме своего. Таким образом, теряется возможностью выбора и перехода от одного оператора к другому.

Например, поездка заграницу и необходимость общения с друзьями и родными требует дополнительных трат на роуминг, которые могут оказаться достаточно значительными. Еще одной проблемой может стать логистика – покрытие и качество связи конкретного оператора может оказаться не слишком хорошим в Вашем районе и это может принести массу неудобств и разочарований. Именно в таких случаях пригодится Samsung Galaxy S10, разблокированный для использования в сетях любых операторов. Благодаря подобному телефону Вы получите полную свободу использования смартфона в сетях любых операторов по всему миру без каких-либо дополнительных трат. Если Вы захотите в дальнейшем продать свой смартфон, это также повысит его стоимость, так как он не будет привязан к сети конкретного оператора. Согласитесь, подобная особенность является достаточно привлекательной для потенциального покупателя.

Так как же разблокировать Samsung Galaxy S10? Все очень просто и нижеприведенная инструкция поможет Вам в этом.

Шаг 1: Найдите надежного поставщика кодов разблокировки.

В Интернете Вы найдете множество сайтов, предлагающие услуги по разблокировке. Однако многие из них созданы мошенниками с целью завладеть Вашими деньгами! Некоторые сервисы также обещают предоставить коды разблокировки совершенно бесплатно, однако в результате клиентов вновь обманывают и им приходится заплатить некоторые скрытые платежи, которые мошенники называют "сервисным сбором”. Не стоит забывать и о том, что каждый код разблокировки является УНИКАЛЬНЫМ для каждого отдельного бренда и модели смартфона. Поэтому, встретив подобные "бесплатные коды разблокировки” на различных сайтах, помните, что они точно не сработают на Вашем Samsung Galaxy S10. Во избежание всей этой суеты, мы рекомендуем Вам воспользоваться услугами проверенного поставщика кодов разблокировки сети - UnlockUnit. Они предоставляют свои услуги уже многие годы и имеют массу положительных отзывов от довольных клиентов.

Шаг 2: Узнайте IMEI/MEID Вашего телефона

Для того, чтобы узнать IMEI Вашего Samsung Galaxy S10, необходимо набрать комбинацию *#06# на экране смартфона и на нем немедленно отобразится IMEI код. Не забудьте записать его.

Альтернативным способом узнать данный код является использование настроек. Перейдите в раздел "О телефона”, а затем запишите IMEI код, который найдете внизу.

SAMSUNG GALAXY S10SAMSUNG GALAXY S10

Шаг 3: Приобретите уникальный код разблокировки сети

Перейдите на сайт UnlockUnit и укажите все необходимые данные в специальной форме. Вам необходимо будет указать модель Вашего смартфона (в данном случае это Samsung Galaxy S10). Затем выбрать название оператора мобильной связи, в сети которого Ваш телефон заблокирован в данный момент. Затем укажите Ваш адрес электронной почты, на который Вам будет отправлен код разблокировки сети.

SAMSUNG GALAXY S10 3SAMSUNG GALAXY S10 3

Шаг 4: Вставьте новую сим-карту

Затем Вы получите электронное письмо от UnlockUnit, в котором будет указан уникальный код разблокировки сети. Теперь Вам необходимо вставить сим-карту того оператора, в сети которого Вы хотите использовать смартфон (например, Ваш телефон заблокирован с сети оператора Verizon, а Вы хотите использовать его в сети Tele2).

Шаг 5: Введите код разблокировки сети

После того, как Вы вставили сим-карту нового оператора, включите телефон. Вы увидите сообщение "Введите код разблокировки сети" или "Пин-код разблокировки сети" – именно сейчас Вам пригодится полученный заранее код разблокировки сети. Нажмите "Ввод” или "Отправить”. Готово! Теперь у Вас полноценная свобода использования Samsung Galaxy S10 без каких-либо преград и в сетях любого оператора во всех уголках мира.

Давайте подведем итог. Главным преимуществом разблокировки Samsung Galaxy S10 является полная свобода и простота. Если сравнивать со способами разблокировки, которые требуют модификации самого оборудования, использование кода разблокировки не аннулирует гарантию Вашего устройства. Кроме того, данный способ не несет в себе никакой опасности для Вашего S10.

Как уже говорилось ранее, Вы можете использовать смартфон в сетях любых операторов во всех уголках мира, которые являются более выгодными для Вас. Больше не нужно нести дополнительные расходы в роуминге – всегда намного дешевле приобрести сим-карту местного оператора той страны, в которую Вы направляетесь. Кроме того, если в будущем Вы захотите продать Ваш смартфон, его цена будет выше по сравнению с аналогичными устройствами Samsung Galaxy S10, которые заблокированы в сетях конкретного оператора.

Дополнительный факт: UnlockUnit также позволяет разблокировать смартфоны других брендов, такие как HTC, Motorola, Sony, Apple, Blackberry, Huawei, и Samsung. Поэтому, если Ваш смартфон заблокирован в сети определенного оператора и Вы хотите разблокировать его, заходите на их сайт.


Написано

Vladyslav Kahal


Скачать КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЗАБЛОКИРОВАННЫЙ SAMSUNG GALAXY S10 В СЕТЯХ ДРУГИХ ОПЕРАТОРОВ



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: