Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » FinePower C2 4 ГБ и рейтинг смартфонов 2019

FinePower C2 4 ГБ и рейтинг смартфонов 2019

Категория: Публикации

Рейтинг смартфонов 2019Рейтинг смартфонов 2019

Рынок смартфонов сегодня переполнен самыми разнообразными предложениями. Все модели отличаются между собой по своим характеристикам и внешнему виду. Сегодня предлагаю рассмотреть один из самых бюджетных вариантов FinePower C2 4 ГБ. Его средняя стоимость от двух тысяч рублей. Поэтому она невероятно доступна. В связи с такой невысокой стоимостью, его очень часто покупают детям. Что касается ещё более производительных моделей, то рейтинг смартфонов 2019 подскажет.

Характеристика модели

Релиз модели прошёл в этом году. Это самый новый смартфон фирмы.

Цвет модели чёрный. Она выполнена полностью из пластика и не имеет никаких декоративных элементов. Диагональ экрана 3,5 дюймов. Он очень маленький и компактный. Звонить и смотреть справочную информацию на нём удобно, а вот посмотреть фильм будет не очень комфортно. Дисплей не безрамочный, как это можно в этом сезоне. Зато есть специально покрытие от повреждений и царапин.

Что касается связи, но модель поддерживает 2 сим-карты и сети 2G и 3G, а вот 4G ему не доступно. Таким образом, владелец телефона может нормально пользоваться мобильным интернетом на территории страны, но за её пределами могут возникнуть проблемы.

Операционная система модели Android. Процессор имеет 4 ядра и частоту работы 1,2ГГц. Это говорит о том, что простые задачи модель может выполнить, но на более сложные у её не хватит сил. Модель имеет 512 Мб оперативной памяти, это не достаточно, чтобы модель работала быстро, поэтому возможны зависания. Количество встроенной памяти 4 Гб. Это хватит, чтобы загрузить музыку и фото, но на большое количество приложений её не хватит. Спасает поддержка карты памяти до 32Гб. С ней памяти точно хватит на всё необходимое.

Аппарат имеет только основную камеру на 2 Мп. Снимки на ней получаются размытые и смазанные, но для повседневного пользования этого вполне достаточно. Зато она имеет вспышку, которую можно использовать в качестве фонарика.

Что касается коммуникации, то модель поддерживает Bluetooth, WiFi, GPS, A-GPS.

Ёмкость аккумулятора составляет 1300 мАч. Такого показателя хватит на весь день при непостоянном пользовании гаджетом. Кроме того, такой аккумулятор очень быстро изнашивается и для нормальной работы его нужно часто менять.

Что касается проводных интерфейсов, то подключиться к компьютеру можно через micro USB. Разъём под наушники стандартный. Их подобрать совсем не сложно. Продаются в каждом магазине.


Скачать FinePower C2 4 ГБ и рейтинг смартфонов 2019



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: