Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Самые известные игроки в Доту 2: топ-5 геймеров со всего мира

Самые известные игроки в Доту 2: топ-5 геймеров со всего мира

Категория: Публикации

Самые известные игроки в Доту 2Самые известные игроки в Доту 2

Дота 2 была и остается наиболее популярной сетевой компьютерной игрой в жанре фэнтези. Согласно статистике, число желающих участвовать в турнирах или делать ставки на матчи Dota 2 (например, на сайте https://dota2-bets.com/ru/) постоянно растет. Среди начинающих геймеров ходят настоящие легенды о чемпионах, которые уже много лет проводят дни за монитором компьютера и получают за игру огромные деньги. Интересно, что большинство профессиональных геймеров, специализирующихся на Доте, проживает не в Азии (например, в Китае), а в других регионах.

Кто входит в список наиболее известных игроков в Dota 2

В топ-5 входят геймеры, добившиеся успехов на крупных турнирах и ставшие настоящими звездами. Среди таких игроков стоит упомянуть следующих.

  • Клемент Иванов (Puppey). Победитель первого турнира Интернешнл, который оставался в списке лидеров на протяжении всех девяти сезонов соревнований.
  • Амер Аль-Баркави (Miracle). Геймер из Иордании изначально выступал за клуб Balkan Bears и получил звание лучшего мидера Доты 2.
  • Питер Дагер (ppd). Игрок, по праву носящий звание лучшего капитана команд по Доте 2: он всегда знал, на что способны его подчиненные и отдавал точные и успешные приказы.
  • Густав Магнуссон (s4). Представитель золотого состава The Alliance, успевший выступить и за множество других популярных коллективов.

Особенность Dota 2 заключается в том, что звездные игроки часто переходят из одной команды в другую. Это значительно влияет на исход конкретных этапов и турниров в целом.

Куро Салехи Тахасоми  – лучший игрок в Доту 2 за последнее десятилетие

Самые известные игроки в Доту 2Самые известные игроки в Доту 2

Именно этому геймеру из Германии иранского происхождения принадлежит первое место в рейтинге лучших игроков в Dota 2. Куро Салехи Тахосоми (известный под никнеймом KuroKy) является обладателем более 20 трофеев, полученных на крупнейших киберспортивных турнирах. В 2017 году Тахосоми удалось победить на Интернешнл, после этого он еще несколько раз он был достаточно близок к первому месту и показывал высокий класс игры.

На сегодняшний день KuroKy покинул родной клуб и организовал собственную киберспортивную организацию под названием Nigma. В будущем геймер планирует обучать профессиональных игроков в Дота 2 и особое внимание уделять талантливым пользователям с Ближнего Востока.


Скачать Самые известные игроки в Доту 2: топ-5 геймеров со всего мира



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: