Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » IPhone 13 – характеристики, дизайн и преимущества смартфона

IPhone 13 – характеристики, дизайн и преимущества смартфона

Категория: Публикации

IPhone 13 – характеристики, дизайн и преимущества смартфонаIPhone 13 – характеристики, дизайн и преимущества смартфона

В 2021 году было представлено новое поколение телефонов Apple. Дизайн по отношению к предшествующей модели остался неизменным, однако функционал смартфона заметно улучшили и расширили. IPhone 13 обладает большими преимуществами, о которых следует знать каждому владельцу.

 

Внешние характеристики – дизайн смартфона

В этот раз глобальные изменения смартфон не настигли, поскольку компания Apple уже достаточно долгие годы придерживается одного стиля. Новый Айфон 13 выглядит вполне симпатично и все же обладает минимальными отличиями от предыдущей модели. Из очевидного:

  • немного увеличилась толщина корпуса телефона;
  • небольшое прибавление в весе устройства – 174 грамма;

Смартфон не громоздкий, но и не маленький по сравнению с иными смартфонами, что говорит о комфортном пользовании. Самое заметное изменение внешне – это корпус камеры, который незначительно, но увеличился.

Вырез, присутствующий вверху экрана был уменьшен, в связи с чем появилось больше свободного пространства по углам. Однако систематически это место не занято чем-то новым.

Звуковые характеристики Айфон 13, ПО

Звуковые характеристики Айфон 13Звуковые характеристики Айфон 13

Благодаря зауженному вырезу, сместился и динамик в новом IPhone 13. За счет этого стал характеризоваться как компактный, а качество и громкость звука оказались на высшем уровне. Присутствует система подавления шума и качественный микрофон, способный моментально различать звуки и в точности передавать их. Компания Apple всегда ответственно подходит к звуковым характеристикам, поэтому они несравнимы с другими смартфонами.

 

Программное обеспечение в Айфон 13 остается прежним, а вот производительность была заметно улучшена благодаря внедрению новых процессоров и ядер. По этому поводу производитель не оставил каких-то объяснений, но известно, что процессор в Айфон 13 один из самых мощных в линейке Apple, превзойти который получилось лишь в Pro модели. Можно смело сказать, что такого смартфона хватит на несколько лет вперед.

Накопитель памяти в данной модели теперь начинается с размеров 128 ГБ, а максимальный показатель – 512 ГБ.

В целом Айфон 13 ненамного улучшенная предыдущая модель, но однозначно отличный вариант производительного устройства с хорошими показателями звука.


Скачать IPhone 13 – характеристики, дизайн и преимущества смартфона



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: