Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPad » Головоломки для iPad » Пазлы [2.1] [ipa/HD/iPad]

Пазлы [2.1] [ipa/HD/iPad]

Категория: Головоломки для iPad
  • Дата релиза в AppStore: 2012-12-05
  • Текущая версия: 2.1
  • Языковая поддержка: русский, Английский
  • Места на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 47.1 МБ
  • Файл в формате: ipa
  • Поддержка iOS =>: 5.0
  • За релиз благодарность разработчику: Arsidian LLC
  • Аппаратная поддержка: iPad всех поколений
  • Детальнее об/о игре для iPad:
Всякий раз, как ребята из Little Beetle публикуют в онлайн-магазине компании Apple нечто новое, у меня дома праздник, мои малыши просто в восторге от продуктов этой студии, скажу вам честно, не напрасно. Яркие, музыкальные, зажигательные интерактивные приложения надолго затягивают юную публику в игровой процесс, который, кстати, и полезный, тренируется память, развиваются творческие навыки и сообразительность.

Не знаю как вы, а я сам с удовольствием провожу время за игровыми приложениями от Little Beetle вместе со своими малышами.

Сегодня мы познакомим вас с классической головоломкой с завидным функционалом - "Пазлы". Интерактивное игровое приложение увлечет не только малышей в возрасте от двух до 5-6 лет, но и даже взрослых, для них есть свой, специальный режим, но обо всем по порядку.

Интерфейс стабильно простой, не перегруженный различными кнопками и настройками, все консервативно и от этого только приятнее. Функциональные кнопки большие, понятного назначения, целиться не придется. Музыкальное сопровождение как и в предыдущих приложениях забавное и ритмичное, уверен, малышам понравится. Особая благодарность разработчиками за "фишку" с поощрением при правильном складывании элементов головоломки в виде фразы "Молодец" и "Умница", малышам ведь так нравится, когда у них что-то получается, да и не только им.

После фирменной приветственной заставки попадаем на страницу выбора игрового режима, их два: детский и классический. Потому как приложение ориентировано больше на детей, начнем с режима "Детский".

Одним "тапом" попадаем в многостраничную категорию где нам будет предложено выбрать исходное изображение которое и нужно будет собрать из элементов пазла. Навигация по страницам осуществляется "свайпом" или стрелками слева и справа. Страниц всего 4 по 9 изображений на каждом, получаем 36 различных картинок с изображениями животных, рыб, насекомых, фруктов и овощей, даже динозавру место нашлось. Уверен что малышу долго не наскучит собирать различные яркие и запоминающиеся картинки, порядок следования произвольный. Тап по картинке переносит нас на игровое поле с очертанием животного, насекомого и т.д., вокруг разбросаны эти самые элементы, которые и нужно поместить в правильное место. Как только малыш поместит последний элемент в правильное место, прозвучит "фишка" и будет предложено повторить процесс еще раз или перейти к другой картинке.

Режим "Классический" создан уже не для самых маленьких, а для детей повзрослевших, а также их родителей. В этом режиме разработчики предлагают выбрать один из 6 пейзажей который можно разрезать на 12, 30 или 56 элементов, ползунок выбора количества элементов на которые будет поделено изображение находится в левом нижнем углу экрана. Если вы осилили все 6 довольно сложных композиций, можете развиваться дальше, загрузите свое изображение из галерей изображений хранимых в медиатеке вашего аппарата, поделите его на желаемое количество элементов 12, 30 или 56 и попробуйте собрать как можно быстрее.

И даже этого разработчику показалось мало, вы можете используя камеру вашего аппарата в режиме реального времени получить исходное изображение для оттачивания вашей памяти. Просто сфотографируйте что-либо, это может быть все что угодно, например своего малыша, и постарайтесь осилить новую головоломку. Таким образом играть в "Пазлы" от Little Beetle можно бесконечно долго, достаточно лишь загружать новые изображение в свою коллекцию и весело и с пользой использовать свое свободное время.

На мой субъективный взгляд, очередное приложение от студии снова удалось. Уверен, что стоит отдать 66 рублей и получить в свое и в распоряжение своих детей такой увлекательный и полезный инструмент. Приложение адаптировано исключительно под iPad всех поколений.

Информация для глаз:
Пазлы [2.1] [ipa/HD/iPad]

Пазлы [2.1] [ipa/HD/iPad]

Пазлы [2.1] [ipa/HD/iPad]

Пазлы [2.1] [ipa/HD/iPad]

Пазлы [2.1] [ipa/HD/iPad]



Скачать Пазлы [2.1] [ipa/HD/iPad]




Скачаь Пазлы [2.1] [ipa/HD/iPad] из AppStore
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: