Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Кардшаринг. Что это такое?

Кардшаринг. Что это такое?

Категория: Публикации

Кардшаринг. Что это такое?Кардшаринг. Что это такое?

Давно уже известно в мировой сети и за её пределами, что современный кардшаринг образован из двух англоязычных слов – «кард – карта» и «шаринг – общественный доступ». В свою очередь это значит то, что огромное количество пользователей будет иметь доступ всего лишь одной карте. Народ данный процесс называют «шарить». Так можно смотреть абсолютно любой пакет, имеющий оригинальную версию карты. Это может быть: НТВ, Viasat, Primera, цифра+, а также много иных телевизионных пакетов.

Какую цель преследует кардшаринг? Его целью является предоставление возможности просмотра максимального количества закодированных пакетов за символически мизерную оплату.

Какие существуют технические требования?

1. Использование интернета согласно трафика потому, что интернет напрямую относится к показу каналов. Интернет будет работать в течении всего телепросмотра. Чаще всего это бывает ADSL или GPRS.
2. Ресивер, имеющий в наличии кардшаринговые функции. DVB-карта автоматически оснащена данными функциями.
3. Непосредственно умение настраивать кардшаринг. Ведь в одном деле может быть очень легко, а в другом невероятно сложно.

Какие особенности у кардшаринга?

Факты взлома здесь отсутствуют по определению. Никакой ключ нигде не достается, и соответственно никому не посылается. Ключ присутствует в карте-оригинал. В течение каждых 10 секунд ресивер рандомно выбирает какое-либо кодированное слово и отправляет его на карту. В это время карточка по заданному алгоритму проводит раскодирование и отправляет его на базу. Данную связку, а именно cw-dw, подставляют в поток и открывают изображение (на десять секунд). Оригинальные версии карт не в состоянии понять, кто раскодирует cw, а также то, кто его запросил. Это обуславливает то, что за прошедшие семь долгих лет не изобретён эффективный способ борьбы.

Это возникло достаточно давно, во время возникновения D-box’ов. Ведь есть такой «закон»: «Насколько доступный и распространенный вход в интернет, зависит стоимость и доступность самого процесса». При этом трафик составляет около 150 (сто пятьдесят) килобайт за час, а это никак не является проблемой во время подключения даже с помощью GPRS. А если вы являетесь обладателем ADSL, то вам не составит труда отдавать по 20 – 30 мегабайт в месяц, если была совершена покупка от 300 – 600 мегабайт.

Скачать Кардшаринг. Что это такое?



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: