Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Как выбрать ноутбук и защитить коммерческую информацию?

Как выбрать ноутбук и защитить коммерческую информацию?

Категория: Публикации

Перед выбором ноутбука, определитесь, для чего он вам нужен, например интернет, навороченные игры, офисные приложение и др. Не стоит выбирать самый дорогой, т.к. сегодня этот принцип не работает. Цена сегодня зависит от мощности, производителя, функционала, материала из которого составлен корпус и др. Порой даже недорогой ноутбук станет надежным помощником на длительное время. Конечно, принято считать, что насколько цена высокая, настолько мощным является ноутбук, изготовлен более качественно, лучше воспроизводит игры и пр. Однако достаточно часто внутри мощных ноутбуков повышается температура, из-за чего они и становятся жертвами ремонта.

Как выбрать ноутбук и защитить коммерческую информацию?Как выбрать ноутбук и защитить коммерческую информацию?


Стоит отметить, что при использовании ноутбуков или другой компьютерной техники, работающей с мировой сетью, следует обезопасить устройство и данные на нём, например, защитить коммерческую информацию. ПК «Стахановец», как длп система - это предотвращение утечек конфиденциальной информации. Любая сфера бизнеса нуждается в защите в век информационных технологий. Важно обращаться к специалистам, которые могут защитить данные организации от посягательств.

Как выбрать ноутбук и защитить коммерческую информацию?Как выбрать ноутбук и защитить коммерческую информацию?


Что касается нетбуков, то они представляют собой компактные устройства небольших размеров. Они весьма удобны, но непопулярны из-за близкой цены с ноутбуком, а также высокой конкуренции с планшетом. По размеру нетбуки относительно небольшие – до 12 дюймов. Мощность процессора средняя и часто встречается увеличенная длительность эксплуатации от батареи. Чаще всего из строя выходят по причинам внутренним. Покупают такие устройства обычно женщины и девушки, иногда студенты, которые ценят маленький вес и компактность. Мощными такие устройства не делают, т.к. они сильно нагреваются.

Ноутбуки малоизвестных производителей являются наиболее дешевыми. Создатели экономят на всем, дабы снизить цену. Часто экономия в 20% не стоит тех неприятностей и проблем с эксплуатацией, которые очень часто возникают при работе с такими ноутбуками. Проще всего экономить на матрице и процессоре, а потому самая низкая на таких ноутбуках является именно производительность. Обычно именно люди с небольшим бюджетом приобретают такие устройства, т.к. они нужны для работы.

Офисные ноутбуки являются самым массовым сегментом передовых устройств. Они часто бесшумные, однако при этом весьма производительны в рамках привычных задач и пользования интернетом. Такие ноутбуки хорошо подходят не только для работы, но и для учебы. Сравнительно хорошо ведут себя с играми. В офисных ноутбуках нет дискретных видеокарт, а потому мощные игры им не по зубам. Студенты и офисные сотрудники часто выбирают именно такие устройства.

Есть универсальные ноутбуки с достаточно высокой производительностью. Они подходят для работы в офисе, поисках в интернете, для функционирования специальных программ. Кроме этого на них можно поиграть в современные игрушки. Однако во время работы они также греются и издают шум. Покупают такие устройство многие, независимо от статуса и финансов.


Скачать Как выбрать ноутбук и защитить коммерческую информацию?



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: