Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Аппаратные поломки iPhone при включении

Аппаратные поломки iPhone при включении

Категория: Публикации

Случается, что любимый гаджет, однажды выключившись, больше не включается. Конечно, ремонт такой поломки будет очень дорогостоящим, но главной бедой является мысль о времяпрепровождении без телефона, быстрый ремонт Iphone осуществляется специализированной организацией, где проводят данную процедуру не только за короткий промежуток времени, но и качественно, что очень важно как для начинающий пользователей iPhone, так и опытных. 

Аппаратные поломки iPhone при включенииАппаратные поломки iPhone при включении

Рассмотрим аппаратные поломки, которые могли привести к данной поломке.

Сломавшийся девайс может застать врасплох, а произойти это может в самое неподходящее время. Если подобная ситуация произошла, стоит оценить ситуацию и рассмотреть возможные варианты поломки – продукция от Apple проходит множество тестирований и славится своим качеством, а потому можно выделить всего 3 случая, вызывающих данную неисправность:

1. Первой причиной может стать неисправность внутренних компонентов девайса. К примеру, контролера питания или оперативной памяти. Но подобные случаи не распространены, если iPhone действительно фирменный, а не китайская подделка.

2. Более распространенная причина – это падение с высоты, результатом чего является разбитие экрана или тыльной крышки. Разбитие дисплея – это трагедия для владельца гаджета. Ремонт такой поломки является самой дорогостоящей услугой, а потому лучше купить чехол, защитные бампер и стекло. Так дешевле.

3. Последней причиной аппаратного характера является попадание влаги внутрь аппарата. Если ваш айфон попал в воду, даже не пытайтесь его включить! Обратитесь в сервисный центр, где осуществят профессиональную сушку гаджета. Включение мокрого девайся может привести к смерти материнки и всех элементов к ней подключенных. Ремонт «мертвого» айфона будет равносилен покупке нового, поэтому никогда не включайте «утопленника»!

Как включить iPhone

Если поломка аппаратного характера, то не пытайтесь включить телефон, обращайтесь в сервис для качественного устранения неполадки. Это сохранит вам не только нервы, но и деньги.

Не пытайтесь разобрать свой девайс. Во-первых, это приведет к аннулированию гарантии, если она еще не истекла. Во-вторых, скорее всего, это не поможет устранить поломку, но может ее усугубить.

Единственным вариантом устранения проблем, при котором телефону не будет нанесено никакого вреда, является режим DFU. Чтобы выполнить его, проделайте следующие шаги:

1. Скачайте на свой ПК программу iTunes последней версии.

2. Запустите ее.

3. Подключите гаджет к ПК с помощью USB-Lightning шнура.

4. Нажмите одновременно на iPhone кнопки питания и «Домой», держите их не менее 10 секунд.

5. Через 10 секунд отпустите кнопку питания, а вторую держите еще 10 секунд.

После проделанной операции, iTunes должна найти ваш гаджет в режиме DFU.

Подождите, пока восстановление будет завершено, и ни в коем случае не прерывайте операцию. Включите телефон. Поздравляем, гаджет исправен.


Скачать Аппаратные поломки iPhone при включении



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: