Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » Ноутбуки Asus - геймерские модели

Ноутбуки Asus - геймерские модели

Категория: Публикации

Ноутбуки AsusНоутбуки Asus

Геймерский ноутбук - мечта любого поклонника видеоигр. Перед покупкой клиенту следует определиться с магазином, в котором представлено наиболее оптимальное соотношение цены и качества геймерских ноутбуки Asus. Несмотря на высокую стоимость, спрос на такой лэптоп не снижается. Поскольку ноутбук для видеоигр не имеет строго ограниченных характеристик, то иногда консультанты в магазинах выдают обычный лэптоп с видеокартой современного типа за геймерский. Таким образом, прежде, чем купить такой девайс, клиенту следует внимательно изучить основные критерии ноутбуков:

  • Видеокарта. В геймерские ноутбуки может быть встроена одна из видеокарт - ATI/AMD или более дорогая nVidia. Несмотря на то, что стоимость nVidia выше, их показатели с ATI/AMD практически идентичные.
  • Процессор. Наиболее бюджетный вариант - модели AMD, более дорогостоящими являются процессоры Intel. Четырехядерные процессоры Intel, безусловно, мощнее. Если клиент решается на покупку Intel, ему следует выбирать процессоры i5 и i7. 
  • Оперативная память. Объем оперативной памяти необходимо выбирать в соответствии с мощностью процессора и видеокарты. Минимально рекомендованный объем составляет 8 ГБ. На геймерских лэптопах ее, как правило, можно расширить. 
  • Размер экрана. Диагональ экрана играет не последнюю роль при выборе геймерского ноутбука. Поклонники видеоигр очень высоко ценят качество изображение, поэтому они, как правило, выбирают ноутбуки Asus с размером экрана не менее 17 дюймов.
  • Клавиатура. Геймерам удобнее играть с клавиатурой, адаптированной под систему управления видеоигр.
  • Жесткий диск для ноутбука. Жесткие диски HDD отличаются сравнительно невысокой стоимостью, но их основные характеристики во многом уступают тем, которыми обладает более прогрессивный вариант - жесткий диск SDD.
  • Система охлаждения. Это пункт является очень важным, поскольку во время видеоигры ноутбук очень сильно перегревается. Охлаждающая подставка - идеальное приспособление для сокращения температуры рабочих частей на пару градусов.

Ноутбуки AsusНоутбуки Asus


Скачать Ноутбуки Asus - геймерские модели



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: