Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Публикации » iPhone 8 - смартфон на каждый день со стильным дизайном

iPhone 8 - смартфон на каждый день со стильным дизайном

Категория: Публикации

iPhone 8 - смартфон на каждый день со стильным дизайномiPhone 8 - смартфон на каждый день со стильным дизайном

Дизайн, как и большинство продуктов Apple, iPhone 8 очень хорошо продуман, а его отделка безупречна. Он использует коды старых моделей с полностью стеклянным корпусом, который более прочен, чем у iPhone 4.

Благодаря задней панели, телефон совместим с беспроводной зарядкой, что позволяет заряжать его без кабеля. Продажа Айфон 8 становиться все более частой, ведь эта технология может быть полезна, когда вы находитесь в пути, например, потому что большинство аэропортов или некоторые кафе, теперь оснащены беспроводной зарядкой.

Камера

Здесь присутствует 12-мегапиксельная камера. Фотографии четкие, как при дневном, так и при слабом освещении. Вспышка и программная часть также намного быстрее, чем на iPhone 7. Фотосъемка выполняется быстро, и рендеринг очень правильный. Еще один плюс - двойной оптический зум, а также эффект Bokeh, который позволяет размыть объект.

Дисплей с технологией True Tone

 

iPhone 8 - смартфон на каждый день со стильным дизайномiPhone 8 - смартфон на каждый день со стильным дизайном

На передней панели устройства экран остается таким же, как и в предыдущей версии, мы видим 4,7-дюймовую панель для iPhone 8. В экран встроена новая опция - технология True Tone. В этом случае экран получает контраст, который автоматически адаптируется к окружающему освещению. Эта технология может иметь преимущества, например, когда вы будете использовать свой смартфон ночью, у вас будет меньше боли в глазах.

 

Возвращение функции Touch ID

Функция Touch ID также является частью iPhone 8. Этот биометрический датчик позволяет безопасно разблокировать мобильный телефон пальцем или совершать безопасные покупки.

Быстрый и мощный процессор

 

iPhone 8 - смартфон на каждый день со стильным дизайномiPhone 8 - смартфон на каждый день со стильным дизайном

Процессор A11 Bionic более мощный, чем предыдущие версии, и делает телефон еще быстрее. IPhone 8 также оснащен новым гироскопом и новым акселерометром.

 

П.С.: С помощью данного девайса вы сможете выполнять множество функций. В вашем распоряжении окажется смартфон, способный запускать даже требовательные программы и выполнять задачи с минимальной задержкой. Выбирая «умный» телефон, вы можете сделать свой выбор в сторону IPhone 8 и уже с первых же мгновений ощутить в руках продукт сотен сотрудников компании Apple. Приятных покупок!


Скачать iPhone 8 - смартфон на каждый день со стильным дизайном



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: